MATCH N° 3 SAMEDI 19 NOVEMBRE 2011 + plateau U9 samedi matin à Villers
MATCH N° 3 SAMEDI 19 NOVEMBRE 2011 + plateau U9 samedi matin à Villers
EQUIPE 1 : Joue à Montlebon – Rendez vous à 09H45 – Stade de Montlebon
Arpa Semi - Bulliard Lucas – Chaillet Lucas – De Monmahou Julien - Jacot Enzo – Mercan Aykut Suci Dylan – Wilbert Lucas
RESP (A PARTIR DE 18H) Ph. Bulliard – Ch. Devillers (0680464610)
EQUIPE 2 : Joue à Arçon – Rendez vous à 09H15 – Stade de Morteau
Balyemez Emrican - Blanchot Antoine – Bettinelli Clément – Brunner Maxime – Cakir Ali - Celebi Aksel - Clergeot Loan - Colart Théo
Faivre Rampant Mathis - Morey Nathan - Villa Clément
RESP (A PARTIR DE 18H) Stéphane Blanchot (06 74 29 44 75) – Celebi Antoine
EQUIPE 3 : Joue à Montlebon – Rendez vous à 09H45 – Stade de Montlebon
Arpa Mélik – Boillon Enzo – Bourdenet Tanguy - Chatelain Mathis – Harrouet Jérôme - Ligier Julien - Rollet Alban – Ruprecht Alexis
Saledas Miguel Lucas - Taillard Lucas
RESP (A PARTIR DE 18H) Rollet David (06 76 95 16 25) – Harrouet Christophe
U9: plateau samedi à Villers départ 9H15 stade Morteau pour Hugo, Théo et Coco.
Arpa Semi - Bulliard Lucas – Chaillet Lucas – De Monmahou Julien - Jacot Enzo – Mercan Aykut Suci Dylan – Wilbert Lucas
RESP (A PARTIR DE 18H) Ph. Bulliard – Ch. Devillers (0680464610)
EQUIPE 2 : Joue à Arçon – Rendez vous à 09H15 – Stade de Morteau
Balyemez Emrican - Blanchot Antoine – Bettinelli Clément – Brunner Maxime – Cakir Ali - Celebi Aksel - Clergeot Loan - Colart Théo
Faivre Rampant Mathis - Morey Nathan - Villa Clément
RESP (A PARTIR DE 18H) Stéphane Blanchot (06 74 29 44 75) – Celebi Antoine
EQUIPE 3 : Joue à Montlebon – Rendez vous à 09H45 – Stade de Montlebon
Arpa Mélik – Boillon Enzo – Bourdenet Tanguy - Chatelain Mathis – Harrouet Jérôme - Ligier Julien - Rollet Alban – Ruprecht Alexis
Saledas Miguel Lucas - Taillard Lucas
RESP (A PARTIR DE 18H) Rollet David (06 76 95 16 25) – Harrouet Christophe
U9: plateau samedi à Villers départ 9H15 stade Morteau pour Hugo, Théo et Coco.
philippe bulliard- Messages : 37
Date d'inscription : 07/03/2011
Sujets similaires
» MATCH N° 1 SAMEDI 05 NOVEMBRE 2011 + convoc U9 à Noel cerneux
» MATCH N° 2 SAMEDI 12 NOVEMBRE 2011
» MATCH N° 4 SAMEDI 26 NOVEMBRE 2011
» MATCH N° 11 U11 A et B + PLATEAU U9 - SAMEDI 04 JUIN 2011
» MATCH N° 10 U11 + PLATEAU U9 - SAMEDI 28 MAI 2011 et MARDI 31 MAI 2011
» MATCH N° 2 SAMEDI 12 NOVEMBRE 2011
» MATCH N° 4 SAMEDI 26 NOVEMBRE 2011
» MATCH N° 11 U11 A et B + PLATEAU U9 - SAMEDI 04 JUIN 2011
» MATCH N° 10 U11 + PLATEAU U9 - SAMEDI 28 MAI 2011 et MARDI 31 MAI 2011
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|