MATCH N° 6 - SAMEDI 26 MARS 2011
MATCH N° 6 - SAMEDI 26 MARS 2011
EQUIPE 1 : Joue à Morteau – Rendez vous à 09H30 – Stade de Morteau
Bourdenet Mathis - Bulliard Lucas - Enzo Faivre Rampant - Filippi Marlon - Fornage Edgar
Le Corre Gaël - Mallamaci Jordan – Saillard Loris - Tisserand Hugo - Vouillot Timothée
RESP (A PARTIR DE 18H) Alex Bourdenet (06 75 41 90 27) - Patrick Fornage
EQUIPE 2 : Joue à Val de Vennes – Rendez vous à 09H10 – Stade de Morteau
Budak Ali - Catalbas Muhammed – Cléraux Alexis – Dangak Mikaëli - Metie Emre - Matz Théo - Nézéri Luan - Pasteur Nathan - Taillard Lucas
Wilbert Lucas
RESP (A PARTIR DE 18H) Philippe Bulliard (06 74 32 43 95) - Harrouet Christophe
EQUIPE 3 : Joue à Morteau – Rendez vous à 13H15 – Stade de Morteau
Blanchot Antoine - Boulet Florian - Celebi Aksel - Clergeot Loan – Colart Théo – Findik Gorkem – Harrouet Jérome et Mathieu - Juillerat Elie
Thiam Thomas
RESP (A PARTIR DE 18H) Laurent Saillard (06 79 86 93 43) - Stéphane Blanchot
EQUIPE 4 : Joue au Chateleu – Rendez vous à 09H10 – Stade de Morteau
Bayelmez Emrican - Boillon Enzo - Bourdenet Tanguy - Chatelain Mathis - Clerc Hugo - De Monmahou Julien - Ligier Julien - Rollet Alban
Ruprecht Alexis - Vasseur Marc
RESP (A PARTIR DE 18H) Rollet David (06 76 95 16 25) - Boillon Thierry (06 79 21 19 69)
EQUIPE U9 : Joue à Villers Le Lac – Rendez vous à 9H15 – Stade de Morteau
Allot Léo – Bettinelli Clément – Bozkurt Emre – Jacot Enzo – Pugin Thibaut – Vuillemin Nathaël
Bourdenet Mathis - Bulliard Lucas - Enzo Faivre Rampant - Filippi Marlon - Fornage Edgar
Le Corre Gaël - Mallamaci Jordan – Saillard Loris - Tisserand Hugo - Vouillot Timothée
RESP (A PARTIR DE 18H) Alex Bourdenet (06 75 41 90 27) - Patrick Fornage
EQUIPE 2 : Joue à Val de Vennes – Rendez vous à 09H10 – Stade de Morteau
Budak Ali - Catalbas Muhammed – Cléraux Alexis – Dangak Mikaëli - Metie Emre - Matz Théo - Nézéri Luan - Pasteur Nathan - Taillard Lucas
Wilbert Lucas
RESP (A PARTIR DE 18H) Philippe Bulliard (06 74 32 43 95) - Harrouet Christophe
EQUIPE 3 : Joue à Morteau – Rendez vous à 13H15 – Stade de Morteau
Blanchot Antoine - Boulet Florian - Celebi Aksel - Clergeot Loan – Colart Théo – Findik Gorkem – Harrouet Jérome et Mathieu - Juillerat Elie
Thiam Thomas
RESP (A PARTIR DE 18H) Laurent Saillard (06 79 86 93 43) - Stéphane Blanchot
EQUIPE 4 : Joue au Chateleu – Rendez vous à 09H10 – Stade de Morteau
Bayelmez Emrican - Boillon Enzo - Bourdenet Tanguy - Chatelain Mathis - Clerc Hugo - De Monmahou Julien - Ligier Julien - Rollet Alban
Ruprecht Alexis - Vasseur Marc
RESP (A PARTIR DE 18H) Rollet David (06 76 95 16 25) - Boillon Thierry (06 79 21 19 69)
EQUIPE U9 : Joue à Villers Le Lac – Rendez vous à 9H15 – Stade de Morteau
Allot Léo – Bettinelli Clément – Bozkurt Emre – Jacot Enzo – Pugin Thibaut – Vuillemin Nathaël
philippe bulliard- Messages : 37
Date d'inscription : 07/03/2011
Sujets similaires
» MATCH N° 5 - SAMEDI 19 MARS 2011
» MATCH N° 3 SAMEDI 19 NOVEMBRE 2011 + plateau U9 samedi matin à Villers
» Match du samedi 31 Mars
» Match samedi 17 mars
» Match samedi 19 mars
» MATCH N° 3 SAMEDI 19 NOVEMBRE 2011 + plateau U9 samedi matin à Villers
» Match du samedi 31 Mars
» Match samedi 17 mars
» Match samedi 19 mars
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|